Афиша культурно-досуговых мероприятий

    Декабрь, 2019 

 

    Дата Время   
     Мероприятие  Возрастное
ограничение
       

ДК им. В.И. Ленина 

(пр.Строителей, 10, (38475) 2-30-60,  2-23-63)

05.12. 18-00 "В кругу друзей" развлекательная программа в семейном клубе  ОРДИ  0+
06.12. 22-00

"Танцевальный Mix"

Музыкально- развлекательная программа
18+
07.12. 15-00 Фестиваль "Блистающий Югус" (торжественное открытие горы Югус) 0+
07.12. 16-00 "Перезагрузка" концерт ансамбля "Очаровашки" 0+
07.12. 22-00 "Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная  программа 18+
08.12. 15-30 Концерт клуба "Литератор",  посвященный 75-летию Победы 18+
08.12. 18-00 "Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа 18+

МБУК ДК «Распадский»

(ул.Весенняя, 9, (38475) 2-20-31, факс 2-57-41)
03.12. 18-00 Концертно-развлекательной программы «Встречаем праздник вместе» с участием главного Деда Мороза Кузбасса 6+
       

               ГДК "Железнодорожник"

(ул.Пушкина, 45, (38475) 3-25-64)         

       
       

ГДК "Юность"

(ул.Фестивальная, 16 Б, (38475) 3-08-36)        

02.12. 16-00 «Я Вам дарю тепло своей души» круглый стол, посвященный Дню инвалида 6+
05.12. 14-00 «На встречу к сказке» игровая развлекательная программа 6+
06.12. 13-00 «Параллели праздника» мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки 6+
06.12. 20-00 «Кому за -30» вечер отдыха 18+
07-25.12.   «Кладовая братьев Морозовых» экспозиция детского творчества к Новому году 6+
07.12. 13-00 «Право знать» лекция, посвященная Дню прав человека 6+

ГДК "Геолог"

(пос. Чебол-су, ул.Гагарина, 3, (38475) 6-47-05)        

06.12. 17-00 «Волшебница - зима» - развлекательно- игровая программа 6+

Выставочный зал

(ул.Весенняя, 9, (38475) 4-01-79)        

Понедельник - пятница

по заявкам

10-00-15-00 
Арт-студия «Радуга»   0+ 

суббота

воскресенье

10-00-14-00

 10-00-15-00

 Изостудия   0+
срреда 11.00-18.00 Фотостудия. 12+
28.11-22.12. 09.00-18.00 Персональная выставка живописи  Светланы Стрельниковой  «Наедине с природой» 0+

28.11-22.12.

06.12.

09.00-18.00

17-00

Персональная выставка мастера декоративно-прикладного творчества Валентины Бушуевой «Радуга бисера».

Творческая встреча с мастером   
0+
       

ГДК "Романтик"

(п.Камешок, ул.Рыбацкая, 1 Б, (38475) 6-45-56)        

02.12. 16-00 Акция «Снежный десант» (помощь в уборке снега труженикам тыла, репрессированным района Камешек), в рамках проведения «Недели добра» 12+
03.12. 17-00 «Песни, рожденные Великой Отечественной» - музыкальная квест-игра, в рамках проведения «Недели добра» 12+
04.12. 14-00 «Страничка  истории» - интерактивная игра, в рамках проведения «Недели добра» 6+
05.12. 16-00 Акция «Каток – детям!» (организация ледового катка), в рамках проведения «Недели добра» 0+

Междуреченская Информационная Библиотечная система 

(пр.Коммунистический,4, (38475) 2-20-80)  

01.12.-30.12. в часы работы библиотеки «Бесплатная запись в библиотеку» - акция для людей с ОВЗ  к Международному дню инвалидов 6+
02.12.-06.12. в часы работы библиотеки «Жизнь стоит того, чтобы жить!..» – выставка-просмотр к Международному дню инвалидов 12+
06.12. 10-00 «Вам дарим доброту и радость» - литературно-музыкальная встреча 18+
06.12. 12-00 «Её уроки мира и добра» - час благодарности, посвящённый Дню матери России. 18+

  Модельная городская детская библиотека

(пр. Коммунистический, 33, (38475) 2-49-59) 

 02-05.12.

10-00, 11-00,

12-00 
 Школа раннего развития «Аистёнок» - знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом  0+
02-06.12.

11.00, 12.00,

13.00, 17-00.

 Школа радостного чтения – литературные игры, познавательные часы, конкурсы, викторины по книгам детских писателей  6+
05.12. 11-00

«Защитник Земли Русской – Александр Невский»

урок-открытие
12+
06.12. 11-00 «Катерина Санница»-путешествие в историю праздника 12+

Библиотечный информационно-досуговый центр

(пос. Чебал-Су, ул. Проходчиков, 38, тел. 8-923-634-2307)

05.12 13-00 Мастер-класс по квиллингу «Снежное кружево» 12+

Библиотека «Молодежная»

(ул. Весенняя, 9,  (38475) 2-57-70)

вторник-суббота 10-00 – 16-00 Клуб английского языка «Открой английский в библиотеке» 6+

Информационно-досуговый центр

(ул. Комарова, 2а, (38475) 2-12-52)
       

  Библиотечный информационно-досуговый центр

       (пос. Притомский ул. Фестивальная, 9)

       

Библиотека «Мир женщины»

 (ул. Г. Королевой, 13, (38475) 2-41-81)

01.12. – 30.12. в часы работы библиотеки   «Бесплатный  читательский  билет» акция - месячник    к  Международному  дню  инвалидов      6+
03.12. 14-00 «Имя  твое неизвестно» - урок  памяти и благодарности  ко Дню неизвестного солдата 12+

Центр национальных культур

(ул. Кузнецкая, 52, (38475) 2-41-05)

05.12. 11-00 «Жизнь может нас, конечно же, поранить» - день инвалидов 16+

    Библиотека «Семейного чтения»

(ул. Лукиянова, 1, (38475) 3-91-32)

       

  Библиотека «Дружная семейка»

            (пр. 50 лет Комсомола,58, (38475) 2-41-34)
       

   Краеведческий музей

(пр. Коммунистический,17, (38475) 2-15-37) 

по записи По графику работы  Экскурсии 0+

по записи

 По графику работы Мастер - классы 0+

по записи

 По графику работы

Занятия по краеведению с людьми «Серебряного возраста» 0+ 

С 14.09.

 По графику работы

Выставка «Кто в куклы не играл – тот счастья не видал»олитических репрессий»

18+
С 18.11. По графику работы  Выставка в окнах из фондов музея «Новогодняя сказка» 0+ 

Музей Воинской Славы

(ул.Комарова, 1, (38475) 2-03-13)   

С 08.05. 9.00 -18.00  Герои Великой Отечественной – земляки (Г.Ф. Карташов, П.Г. Лукиянов) 6+
С 15.02. 9.00 -18.00 

Выставка – панорама

«Наступательная операция в 1944 году»

6+
С 29.07. 9.00 -18.00 

«К награде он представлен…и достоин» 

6+

02.12.

03.12.

12.00, 13.00

14.00

Музейный урок «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» 6+

03.12.

08-00 Музейный урок «Антитеррористические операции в Чеченской республике» 6+

03.12.

12.30 Мультимедийный экскурс в историю ВОВ и памятной даты «Я той Войны остался болью, вошедший в память Неизвестным» 6+ 

05.12.

10.00, 15.00 Мероприятия в рамках проекта с СРЦ «Память поколений» 6 +

05.12.

14.30 Торжественная встреча «Они отдавали Отчизне свой долг и присягу сполна» - ко Дню Неизвестного солдата и Дню героев Отечества  
 По записи 

Музейные уроки:

–«Думайте о Родине, и мужество не покинет вас»

– «Дети войны»

–«Герои Советского Союза – наши земляки»

–«Кузбасс в годы войны»

–«Война и мифы. 1941-1945»

6+
 По записи  Турниры по стрельбе в лазерном тире  6+
По записи Квесты «Пятеро в прошлом», «Боевые каникулы» 6+

Музыкальная школа №24

(ул.Комарова, 6, (38475) 2-28-85)

04.12. 18-00 Сольный концерт Михаила Груенко (вокал) и педагогического ансамбля русских народных инструментов «Рябинушка» в сопровождении преподавателя по классу фортепиано О.М. Груенко: «Подберу музыку» 6+

Хоровая школа №52 им. Белоусовой Т.Ф.

(пр.Коммунистический, 13, (38475) 2-24-32)
       
       

Художественная школа №6

(ул. Вокзальная,6 (38475) 3-91-10)

       
       

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.