Афиша

 

ОКТЯБРЬ 2022

 

Дата

Время

Мероприятие

Возрастное ограничение

 

Место

проведения

МБУК ДК им. В.И. Ленина

(пр. Строителей, 10, (38475) 2-23-63)

 02.10

18-00

«И осень прекрасна, когда на душе весна» - музыкально- развлекательная программа  на вечере отдыха «Элегантный возраст»

18+

Фойе

06.10 

12-00

«Музыкальная энциклопедия» - с участием оркестра народных инструментов для учащихся школ города

6+

Зал торжеств

07.10 

22-00

«Танцевальный Mix» - музыкально - развлекательная программа

18+

Фойе

08.10 

14-00

«Супер - папа» - конкурс среди пап города Междуреченска

0+

Концертный зал

08.10 

19-00

«Осенний поцелуй» - концерт ансамбля «Артист»

18+

Зал торжеств

09.10 

18-00

«Элегантный возраст» - музыкально- развлекательная программа

18+

Фойе

12.10 

18-00

«В кругу друзей» - развлекательная программа в семейном клубе  ОРДИ

0+

Зал торжеств

14.10 

22-00

«Танцевальный Mix» - музыкально - развлекательная программа

18+

Фойе

16.10 

18-00

«Элегантный возраст» - музыкально- развлекательная программа

18+

Фойе

21.10 

22-00

«Танцевальный Mix» - музыкально - развлекательная программа

18+

Фойе

21.10 

12-30

«Музыкальная энциклопедия» - музыкально - развлекательная программа с участием фольклорного ансамбля «Вересень» для учащихся школ города

6+

Зал торжеств

22.10 

15-00

«Белая волчица» - этно-щоу, посвященное юбилею Галины Михайловны Талтаевой-Мелиховой

12+

Концертный зал

22.10 

18-00

«Ритмы Шории» - этно-дискотека

18+

Зал торжеств

23.10 

18-00

«Элегантный возраст» - музыкально- развлекательная программа

18+

Фойе

26.10 

18-00

«В кругу друзей» - развлекательная программа в семейном клубе  ОРДИ

0+

Зал торжеств

26-27.10

 

14-00

«Мисс и Мистер первоклассник» - конкурс среди первоклассников города

0+

Концертный зал

 27.10

15-00

«Пою тебе - моя Отчизна» - музыкально-развлекательная программа для ветеранов

18+

Зал торжеств

28.10 

19-00

«Без тормозов!» - вечер отдыха, посвященный Дню автомобилиста

18+

Зал торжеств

28.10 

22-00

«Танцевальный Mix» - музыкально - развлекательная программа

18+

Фойе

30.10 

18-00

«Элегантный возраст» - музыкально- развлекательная программа

18+

Фойе

МБУК ДК «Распадский»

(ул. Весенняя, 9, (38475) 2-20-31, факс 2-57-41)

01.10 

14-00

«Вальс листопада» - музыкальная программа

12+

Площадь Весенняя/

Фойе 2 этажа

09.10 

12-00

«День сказок» - день семейного отдыха

0+

Малый зал

 

11.10 

14-00

«Обереговая кукла» - мастер-класс

6+

МБУК ДК «Распадский»

12.10 

10-00

«Девичья коса, длинная коса» - конкурс среди дошкольников

6+

Большой зал

 

15.10 

16-00

«Этот большой мир» - юбилейный концерт МАХ

6+

Большой зал

16.10 

 

«Ромео и Джульетта» - мюзикл (гастроли)

12+

Большой зал

16.10 

17-00

«Осенины» - детская вечерка

6+

Малый зал

21.10 

19-00

«Танцуй» - конкурс среди школьников

6+

Большой зал

22.10 

16-00

«Виола-классик» - юбилейный концерт муниципального струнного ансамбля

12+

Большой зал

23.10 

12-00

«Светофор и его друзья» - день семейного отдыха

0+

Малый зал

25.10 

10-00

«Сказка с поворотами» - театрализовано-игровая программа для дошкольников по ПДД

6+

Большой зал

27.10 

14-00

«Библейские истории» - мастер-класс

6+

МБУК ДК «Распадский»

29.10 

20-00

«День автомобилиста» - вечер отдыха

18+

Малый зал

29.10 

19-00

Концерт Игоря Саруханова

 

Большой зал

30.10 

19-00

Концерт Анастасии Высоцкой «Ladynsax»

12+

Малый зал

31.10 

18-00

Посвящение в студенты

18+

Большой зал

МБУК ГДК «Железнодорожник»

(ул. Пушкина, 45 (38475) 3-25-64)

01.10 

13-00

«Международный день музыки» - концертная программа

6+

ГДК

МБУК ГДК «Юность»

(пос. Притомский, ул. Фестивальная, 16 Б, (38475) 3-08-36)

 01.10

16-00

«С любовью к деревне» - развлекательная программа ко Дню пожилого человека

18+

Зал ГДК «Юность»

05.10 

14-00

«Профессионалы своего дела» - праздничная программа, посвященная Дню учителя

6+

Зал ГДК «Юность»

08.10 

12-00

«Бабушкин сундучок» - мастер класс

6+

Кабинет досуга

13.10 

12-30

«Праздник сушек» - развлекательно – игровая программа

6+

Зал ГДК «Юность»

15.10 

16-00

«Чикаго стайл» - танцевально – развлекательная программа

6+

Зал ГДК «Юность»

19.10 

12-30

«Праздник головоломок» - конкурсно-игровая программа

6+

Зал ГДК «Юность»

22.10 

12-00

«Я мастер на все руки!» - творческая лаборатория

6+

Кабинет досуга

26.10 

15-30

«И я, и я поздравляю тебя» - экспресс - поздравление

6+

Зал ГДК «Юность»

28.10 

12-30

«Праздник первой оценки» - развлекательная программа

8+

Зал ГДК «Юность»

29.10 

18-00

«Самая страшная игротека…Ууууу!» - игровая программа

12+

Зал ГДК «Юность»

МБУК ГДК «Геолог»

(пос. Чебол-Су, ул. Гагарина, 3, (38475) 6-47-05)

 05.10

15-00

«Рукодельные чудеса» - мастер-класс

16+

ГДК «Геолог»

12.10 

17-00

«Изучаем   язык коренного населения» - онлайн урок

 

 

6+

ГДК «Геолог»

14.10 

17-00

«Афро-джаз» - открытый урок по танцевальному направлению

12+

ГДК «Геолог»

28.10 

17-00

«Ими гордится страна…..» - конкурс

 

3+

ГДК «Геолог»

29.10 

12-00

« И жонглер и акробат,  даже фокусник немножко…..» - концертно-познавательная программа

6+

ГДК «Геолог»

МБУК ГДК «Романтик»

(пос. Камешек, ул. Рыбацкая д.1б, (38475) 6-45-56)

 01.10

14-00

«Пора дарить тепло» - акция, посвященная Дню уважения старшего поколения

6+

район Камешек

 

01.10 

15-00

«Мудрой осени счастливые мгновенья» - концертная программа, посвященная Дню уважения старшего поколения

12+

район Камешек, центральная площадь

04.10 

11-00

«Осень хлебосольная» - тематическая беседа в клубе «Горница»

18+

район Камешек,

МБОУ ООШ 15

15.10 

19-00

«Осенний листопад» - развлекательная программа

18+

район Камешек,

МБОУ ООШ 15

16.10 

13-00

«Загадки Феи леса» - эко-экскурсия

6+

район Камешек,

Аманальный Лог

23.10 

14-00

«Падал первый снег…» - игровая программа на праздник Покрова

6+

район Камешек,

центральная площадь

 

29.10 

19-00

«Осенняя мозаика» - тематический вечер отдыха

18+

район Камешек,

МБОУ ООШ 15

МБУК «Выставочный зал»

(ул. Весенняя, 9, (38475) 4-01-79)

понедельник - пятница

по заявкам

10-00 – 15-00

«Радуга» - арт-студия

3+

«Выставочный зал»

понедельник,

среда

 

18-00

«Первые шаги» - занятия в  группе раннего творческого развития

3+

«Выставочный зал»

суббота

 

9-00-17-00

 

Изостудия

6+

«Выставочный зал»

воскресенье

9-00-17-00

 

Студия нетрадиционного рисования

6+

«Выставочный зал»

5-30.10

9-00-17-00

 

Пленэр  -  сборная выставка

3+

«Выставочный зал»

1-31.10

круглосуточно

«Семь вершин Анзасса» - выставка Л.Н. Арбачаковой

0+

Уличная выставочная площадь МБУК «Выставочный зал»

Центральная городская библиотека

(пр. Коммунистический, 4, (38475) 2-15-89)

01, 08, 22, 29.10

 

13-00

Заседание литературного клуба «Ритм»

12+

Центральная городская библиотека

 01.10 - 31.10

в часы работы библиотеки

«Традиции живая нить» - годовая книжная выставка к Году культурного наследия народов России

12+

Центральная городская библиотека

  01.10 - 31.10

в часы работы библиотеки

«Добрых рук мастерство» - книжная выставка

12+

Центральная городская библиотека

  01.10 - 31.10

в часы работы библиотеки

«Междуреченский хронограф»: события и даты» - выставка-календарь

 

12+

Центральная городская библиотека

02.10 

14-00

«Любовь к родному краю»

18+

Центральная городская библиотека

 03.10 - 09.10

в часы работы библиотеки

«Лучшие книги Олега Роя» - авторская выставка

18+

Центральная городская библиотека

04.10 

11-00

«Нам года не беда» - душевный разговор ко Дню пожилого человека

18+

Центральная городская библиотека

07.10 - 16.10 

в часы работы библиотеки

«Эта душа родилась крылатой» - выставка-портрет

16+

Центральная городская библиотека

 07.10

12-00

Заседание клуба «Томусинец» ТАУ

 

18+

Центральная городская библиотека

08.10, 22.10 

11-00

Заседание клуба цветоводов «Незабудка»

18+

Центральная городская библиотека

 08.10, 29.10

16-00

Заседание литературной студии «Полифон»

18+

Центральная городская библиотека

 10.10 - 16.10

в часы работы библиотеки

«Познай себя сам!» - книжная выставка

16+

Центральная городская библиотека

 10.10 - 17.10

в часы работы библиотеки

«Имею честь служить тебе, Россия!» - выставка-просмотр

16+

Центральная городская библиотека

11.10 

17-00

«Экономический диктант»

16+

Центральная городская библиотека

12.10 

12-00

Заседание клуба «Исток»

городского общества инвалидов

 

18+

Центральная городская библиотека

15.10 

16-00

«Ритмические встречи» - поэтический вечер литературного клуба «Ритм»

18+

Центральная городская библиотека

 17.10 - 02.11

в часы работы библиотеки

«Книги-юбиляры 2022 года» -  выставка-просмотр

16+

Центральная городская библиотека

19.10 

15-00

Заседание литературно-музыкального клуба «Вдохновение»

 

18+

Центральная городская библиотека

21.10 

14-00

Заседание клуба «Огонёк» треста «Томусашахтострой»

 

18+

Центральная городская библиотека

Модельная городская детская библиотека

(пр. Коммунистический, 33 (38475) 6-11-90)

04-07, 10-14, 17-21, 24-28, 31.10

По предварительной записи

 

 

«Школа радостного чтения» - литературные игры, познавательные часы, конкурсы, викторины по книгам детских писателей

 

6+

Модельная городская детская библиотека

04-06, 11-13, 18-20, 25-27.10

 

11-00

 

Школа раннего развития «Аистёнок» - знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом

0+

Модельная городская детская библиотека

 04.10

11-00

«Литературный зоопарк» - выставка, интерактивная викторина ко Всемирному дню защиты животных

12+

Модельная городская детская библиотека

05.10 

12-00

«Путешествие в Гардарику» - беседа из цикла

«Героический эпос русского народа»

12+

Модельная городская детская библиотека

07.10 

В часы работы библиотеки

«Я тоже была, прохожий!» - книжная выставка-обзор к 130-летию М. Цветаевой

 

12+

Модельная городская детская библиотека

13.10 

11-00

«В мире прекрасного» - лекторий к 250-летию Государственного академического Большого театра России

12+

Модельная городская детская библиотека

16.10 

12-00

«В гостях у сказки «Бычок – смоляной бочок» - утренник

0+

Модельная городская детская библиотека

 21.10

10-00

по предварительной записи

«Осень ходит по дорожкам» - календарный праздник

0+

Модельная городская детская библиотека

08, 24, 31.10

 

«Перечитываем вместе» - выставка-рекомендация

 

 

6+

Модельная городская детская библиотека

В течение месяца

По предварительной записи

«МИБС МЕДИА» - точка концентрации талантов

в рамках реализации проекта «Гений места»

16+

Модельная городская детская библиотека

Информационно-досуговый центр

(ул. Комарова, 2а, (38475) 2-12-52)

 03.10

11-00

«Путевой очерк: генезис жанра и современная модель» – образовательный практикум

 

12+

Информационно-досуговый центр

07.10 

13-00

«Музыка, звучащая в книгах» – литературно-музыкальная встреча к Международному дню музыки

 

12+

Информационно-досуговый центр

07.10 

17-00

«Люди идут по свету» – встреча‑концерт клуба «БАРДреченск»

 

12+

Информационно-досуговый центр

01.10 - 31.10 

в часы работы библиотеки

«Нет благороднее призвания…» – книжная выставка ко Всемирному дню учителя

6+

Информационно-досуговый центр

 14.10

13-00

«Поющая в огне» – литературная встреча к 130-летию со дня рождения М.И. Цветаевой

12+

Информационно-досуговый центр

21.10 

13-00

«Маэстро сатиры» – литературная беседа к 125-летию со дня рождения Ильи Ильфа

12+

Информационно-досуговый центр

вторник и четверг, течение месяца

11-00;

15-00

Литературно-игровые встречи с воспитанниками Социально-реабилитационного центра

6+

Информационно-досуговый центр

четверг,

в течение месяца

12-30

Встречи участников клуба «Мой мир»

16+

Информационно-досуговый центр

в течение

месяца

по режиму работы групп

Курсы компьютерной грамотности

18+

Информационно-досуговый центр

в течение

месяца

в часы работы библиотеки

Работа шахматного клуба «Королевский гамбит»

6+

Информационно-досуговый центр

Библиотечный информационно-досуговый центр

(пос. Чебал-Су, ул. Проходчиков, 38)

06, 13, 20, 27.10

12-00

Занятия арт-студии «Зеркало»

6+

БИДЦ

пос. Чебал-Су

03, 10, 17, 24.10

12-00

«Творческая мастерская» - занятия по рукоделию

 

12+

БИДЦ

пос. Чебал-Су

Библиотечный информационно-досуговый центр

(пос. Притомский, ул. Фестивальная, 9, тел.  89236341425)

 03.10

12-00

«Душой и сердцем молодые!» - праздничная программа

18+

БИДЦ

пос. Притомский

25.10 

13-00

«Новогодняя игрушка» - мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки

12+

БИДЦ

пос. Притомский

31.10 

10-00

«Сказки Евгения Пермяка» - познавательный час

0+

БИДЦ

пос. Притомский

Библиотека «Дружная семейка»

(пр. 50 лет Комсомола 58, (38475) 2-41-34)

07.10 

11-00

«Животный мир Кемеровской области» - краеведческий час

6+

Библиотека «Дружная семейка»

Библиотека «Центр национальных культур»

(ул. Кузнецкая, 52 тел. 2-41-05)

 03.10 - 10.10

в часы работы библиотеки

«Старость меня дома не застанет» - выставка

18+

Библиотека «Центр национальных культур»

04.10 

14-00

«Осенний репортаж» - праздничная программа

18+

Библиотека «Центр национальных культур»

13.10 

10-30

«Знакомство с библиотекой» - урок знаний

6+

Библиотека «Центр национальных культур»

21.10 

12-00

«День русской матрёшки» - час русской культуры

 

6+

Библиотека «Центр национальных культур»

Библиотека «Мир женщины»

(пр. Шахтеров, 53, (38475) 2-41-81)

 29.09 - 07.10

в часы работы библиотеки

«В гармонии с возрастом» - книжная выставка-совет ко Дню пожилого человека

18+

Библиотека «Мир женщины»

 03.10 - 31.10

в часы работы библиотеки

«Душа, не знающая меры…» - выставка-портрет, посвященная 130-летию со дня рождения М. Цветаевой

16+

Библиотека «Мир женщины»

 

 03.10 - 07.10

в часы работы библиотеки

«Загадочный мир космоса» - книжная выставка, посвященная всемирной неделе космоса

6+

Библиотека «Мир женщины»

 

 03.10 - 07.10

по запросу

«Космическое путешествие» - познавательная игра, посвященная Всемирной неделе космоса

0+

Библиотека «Мир женщины»

 03.10 - 07.10

по запросу

 

«По страницам Красной книги» - экологическая беседа с элементами игры, посвященная Всемирному дню защиты животных

6+

Библиотека «Мир женщины»

 

 03.10 - 07.10

по запросу

 

«Они всегда рядом!» - экологическая беседа-викторина, посвященная Всемирному дню защиты животных

0+

Библиотека «Мир женщины»

 03.10 - 07.10

в часы работы библиотеки

«Будь другом нашим меньшим братьям животным!» - книжная выставка, посвященная Всемирному дню защиты животных

0+

Библиотека «Мир женщины»

 

 03.10 - 07.10

в часы работы библиотеки

«Учитель – школа – ученик» - книжная выставка, посвященная Дню учителя

6+

Библиотека «Мир женщины»

 

07.10 - 14.10 

в часы работы библиотеки

«От улыбки хмурый день светлей…» - книжная выставка-поздравление, посвященная Международному дню улыбки

6+

Библиотека «Мир женщины»

 

07.10 - 14.10 

в часы работы библиотеки

«Читайте – и вам откроется целый мир!» - книжная выставка-поздравление, посвященная Всероссийскому дню чтения

6+

Библиотека «Мир женщины»

 

07.10  

12-00

«Приходите в гости к книгам» - акция по продвижению чтения и библиотек, посвященная Всероссийскому дню чтения

0+

 

Библиотека «Мир женщины»

10.10 

10-00 – 18-00

«Книга – вот лучший подарок!» - буккроссинг, посвященный Всероссийскому дню чтения

6+

Библиотека «Мир женщины»

14.10 - 21.10 

в часы работы библиотеки

«День читающего папы», книжная выставка, посвященная Дню отца в России

18+

Библиотека «Мир женщины»

27.10 

по запросу

 

«Читаем книгу, смотрим мультфильм» - познавательно-игровой час, посвященный Международному дню анимации

0+

Библиотека «Мир женщины»

27.10 

10-00 – 18-00

«Путешествие в «Мультляндию» - онлайн-викторина, посвященная Международному дню анимации

6+

Библиотека «Мир женщины»

31.10 - 03.11 

по предварительной записи

«Я, ты, он, она – вместе целая страна!» - патриотический час, посвященный Дню народного единства

6+

Библиотека «Мир женщины»

МБУК «Краеведческий музей»

(пр. Коммунистический,17, (38475)2-15-37)

04.10

11.10

18.10 

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-45

 

Обзорная экскурсия по залам краеведческого музея «Жемчужина Кузбасса»

0+

 «Краеведческий музей»

28.10 

По пушкинской карте, предварительной записи,

9-00 – 15-00

 

Экскурсия в фондохранилище Краеведческого музея

12+

 «Краеведческий музей», фондохранилище

 

03.10

05.10 

По пушкинской карте, предварительной записи,

13-00 – 15-00

 

«Прогулки по любимому городу» - экскурсия

6+

«Краеведческий музей»

Октябрь

По предварительной записи

«Покоритель гор… Снежный барс Ю.Утешев» - выставка

6+

«Краеведческий музей»

05.10

12.10

19.10 

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-45

 

«Труд и быт коренного населения Горной Шории» - познавательная тематическая экскурсия

 

6+

«Краеведческий музей»

06.10

13.10

20.10 

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-45

 

«Лагерное прошлое Томусы» - познавательная тематическая экскурсия

16+

«Краеведческий музей»

 07.10

14.10

21.10

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-45

 

«Дом невелик, да спать не велит» - познавательная тематическая экскурсия

0+

«Краеведческий музей»

октябрь

 

Пн.-чт. с 9-00 до 17-00,

пт. с 9-00 до 15-00

для групп по предварительной записи

 

«Волшебное ткачество» - мастер-класс

6+

«Краеведческий музей»

 04.10

11.10

18.10

25.10

По предварительной записи

с 15-00 до 15-40

 

«Кукла оберег «Кувадка» - мастер-класс

6+

«Краеведческий музей»

октябрь

 

Пн.-чт. с 9-00 до 17-00,

пт. с 9-00 до 15-00

для групп по предварительной записи

«Жизнь без опасностей» - музейное занятие по безопасности

6+

«Краеведческий музей»

октябрь

 

Пн.-чт. с 9-00 до 17-00,

пт. с 9-00 до 15-00

для групп по предварительной записи

«Смотри по сторонам!» - музейное занятие по ПДД

0+

«Краеведческий музей»

1 октября – 30 ноября

 

Ежедневно,

11-00

«Мой первый гербарий» - музейное занятие

6+

«Краеведческий музей»

17 октября - 10 ноября

Ежедневно,

13-00

«Приближая красоту» - совместная выставка фотографа Светланы Ковалёвой и мастера по объёмному бисероплетению Яны Губер

6+

«Краеведческий музей»

МБУК «Краеведческий музей»

Зал воинской славы

(ул. Комарова, д.1, (38475) 2-03-13)

В окнах музея

«Герои живут рядом с нами» - выставка портретов участников ВОВ

6+

Зал воинской славы

 

В часы работы музея

«В России все гордятся флотом, что Пётр I основал!» - выставка ко Дню военно-морского флота

0+

Зал воинской славы

 

В окнах музея

«Военные реформы Петра I» - выставка приуроченная к  350-летию со дня рождения Петра I, Году Петра I в России

6+

Зал воинской славы

 

В окнах музея

«Войны локальные, выводы глобальные» - выставка

6+

Зал воинской славы

 

В часы работы музея

по предварительной записи

«Разговор сквозь века» - выставка

6+

Зал воинской славы

 

 06.10

13.10

20.10

По пушкинской карте, предварительной записи,

10-00 – 10-40

 

«Детям о детях  войны» - музейные уроки

6+

Зал воинской славы

 

05.10

12.10

19.10 

По пушкинской карте, предварительной записи,

10-00 – 10-40

 

«Война и мифы. 1941-1945» - музейный урок с видеопоказом

12+

Зал воинской славы

 

06.10

13.10

20.10 

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-40

 

«Междуреченцы – участники боевых действий в Афганистане» - музейное занятие

12+

Зал воинской славы

 

14.10

21.10

28.10 

 

По пушкинской карте, предварительной записи,

13-00 – 13-40

 

«Легенда русского оружия» - образовательная программа

12+

Зал воинской славы

 

04.10

11.10

18.10

25.10 

По пушкинской карте, предварительной записи,

16-00 – 16-40

 

«Антитеррористические операции в Чеченской республике» - экскурсия

12+

Зал воинской славы

 

05.10

12.10

19.10 

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-40

«В горах Афганистана» - экскурсия

12+

Зал воинской славы

 

10.10 

 17.10

24.10

31.10

 

По пушкинской карте, предварительной записи,

11-00 – 11-40

 

«Оружие Победы» - музейные уроки  на основе выставки –панорамы «Наступательная операция в 1944 году» и макета пушки ЗИС-3 в сквере Неизвестных героев

12+

Зал воинской славы

 

В часы работы музея

по предварительной записи

«Школа экскурсовода» - профориентационная программа

12+

Зал воинской славы

 

МБУДО «Детская художественная школа №6»

(ул. Вокзальная,6 (38475) 3-91-10)

06.10 

16-00

«Соломка золотая» - торжественное открытие выставки

 

0+

Детская художественная школа №6

08.10 

15-00

«Творческие люди» - торжественное открытие юбилейной выставки, посвященной 50-летию школы

 

0+

ДК «Распадский»

МБУДО «Детская хоровая школа №52 им. Белоусовой Т.Ф.»

(пр. Коммунистический, 13, (38475) 2-24-32)

 12.10

12-30

«Музыкальный городок» - детская филармония, концерт на тему «Наполним музыкой сердца»

6+

Детская хоровая школа №52

28.10 

18-30

«Осенние зарисовки» - концерт фортепианного отделения

6+

Детская хоровая школа №52

МБУДО «Детская музыкальная школа №24»

(ул. Комарова, 6, (38475) 2-28-85)

07.10 

18-00

Концерт-лекция фортепианной музыки лауреата международных конкурсов Александра Мальцева (г. Москва)

6+

Детская музыкальная школа №24

19.10 

10-30

«Музыкальная шкатулка» - филармонический концерт для воспитанников дошкольных образовательных учреждений

0+

Детская музыкальная школа №24

20.10 

12-00

«Есть три кита…» - филармонический концерт для учащихся начальных классов школ города

6+

Детская музыкальная школа №24

28.10 

18-00

«Добро пожаловать» - посвящение в музыканты

6+

Детская музыкальная школа №24

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.